Консультации / Гинекология

Кровь перед овуляцией

Добрый день! Прошу разъяснить яление, происхоящее со мной. 25 лет. Месячные регулярные. Идут по 6-7 дней. Когда они заканчиваются пару дней ничего необычного, но где-то за 4 дня до овуляции начинает выделяться кровь, не очень много - обхожусь ежедневной прокладкой, и кровь идет ровно до середины цикла, то есть после овулляции уже не беспокоит. То, что ПЕРЕД овуляцией, а не после - это точно, так как я определяю базальную температуру, и уже достаточно долго, так что не ошибаюсь. А такая картина со мной началась после замершей беременности на 23 неделе, после которой мне делали выскабливание 3 раза в течении месяца!! Сразу скажу что все анализы после я сдавала(различные мазки, узи, кольпоскопию), все в норме. В чем предположительно может быть причина подобного кровотечения?
Добрый день. Хроническое воспаление или эндометриоз. Вам показано обследование у лечащего врача.