Консультации / Гинекология

Кровь в середине цикла

Здравствуйте,мне 20 лет,цикл 27-30 дней.28 января,на 15 день цикла вечером начал болеть живот как при месячных,и слева.После похода в туалет по маленькому,на бумаге была кровь незначительно один раз.26 января я сидела на холодном,и был прерванный ПА,1 февраля начала побаливать грудь,как перед месячными.Сегодня,3 февраля начал тянуть низ живота,до месячных еще неделя.Скажите какова вероятность что это беременность?или возможно я простыла?читала что в день овуляции бывает немного крови.Заранее спасибо.Надеюсь не останусь без ответа.
Уважаемая респондентка, описываемые Вами проблемы могут быть связаны как с бурной овуляцией, так и с воспалительным процессом. Обратитесь к врачу.