Консультации / Гинекология

Как лечить?

Здравствуйте, после полового акта появился зуд и белые выделения, я просила флюконазол и записалась к гинекологу. На осмотре сказали что остались легкие признаки молочницы, ничего другого не выявлено. Сдала мазок, по мазку лейкоциты в большом количестве во влагалище и цервикальный канал. Цервикальный канал -флора обильная смешанная. Уретра лейкоциты 18-35. Мне назначили еще анализы и вводить гель Сальвагин. Анализы сдала, но гель не вводила так как должны были пойти месячные. Но их все нет уже 5 дней. Может ли задержки быть из за флюконазола? Тест на беременность отрицательный. Через 5 дней мне пришли результаты анализов, не могли бы вы описать что не в порядке и как это лечить. Сдавала ПЦР обнаружено микоплазма гоминус, гарднерелла, уреаплазма уреалитикум и парвум. Не обнаружено Гонококк, кандида альбиканс, микоплазма гениталиум, трихомонада. И еще сдавала бактерия логическое исследование цервикального канала на условно патогенную микро флору. Подчеркнуто что не выделены след. Группы упм и перечисляются на Латинском... Я так понимаю это что перечисленных у меня не обнаружено?
Добрый день. Нет, лечение не оказывает влияние на менструальный цикл. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности.