Консультации / Стоматология

стаматит

Ребенку 4,5 года мальчик. Нехороший запах изо рта вызван то появляющимися, то исчезающими бляшками стаматита. Что нужно делать? Ребенок плохо кушает. Говорит часто "Мне плохо, я болею" Слабость.
вам необходимо сходить на консультацию к детскому стоматологу,и педиатру.Необходимо искать причину возникновения болезни