Консультации / Стоматология

Стомотология

Здравствуйте! Мне удалили зуб мудрости справа нижний неделю назад, до сих пор не чувствую правый край нижней губы и несколько зубов. А еще ко всему у меня через три дня после удаления появился стаматит вокруг ранки и между языком и десной. Врач назначил мазать метрогилом - дента, но тольку никакого. Подскажите пожалуйста что делать при стаматите и пройдет ли онемение?
Добрый день! Онемениен может быть вызвано травмой нижнечелюстного нерва при удалении. Лечение длительное, при котором используются специальные медикаментозные средства и физиотерапевтические процедуры. Стоматит может иметь герпетическую природу, поэтому Метрогил не помогает. С уважением.