Консультации / Гинекология

Дочке больно сикать

Здравствуйте. Пятый день дочь сикает с очень сильным плачем. Какает тоже с плачем. Из-за болей сикает редко,терпит. Какает раз в день по чуть чуть. Сдавали кровь и мочу. Анализы хорошие. Педиатр увидела маленькое раздражение во влагалище,и предположила,что есть микротрещины в попе. Педиатр назначил лечение:ванночки с ромашкой раз в день,ванночки с марганцовкой раз в день. Брызгать в вагину мирамистин 3 р в день. Попу мазать депантенолом и присыпкой. Сироп канефрон 3 раза по 10 капель. Ездили к гинекологу. Сказали,что проход для мочи открыт,выделений как таковых нет. Искать причины в другом. Всё делаем по указаниям,но улучшения нет( Сегодня вообще с трудом по каплям сикает. Воду пить даю. Подскажите,как облегчить боль? Что делать? К кому обратиться? Ребёнок ужасно плачет
Добрый день. Болезненное мочеиспускание ( так правильно это называется) является показанием к проведению обследования. Обратитесь к детскому гинекологу, вам надо исключить наличие синехий.