Консультации / Сексология

Сердце

Здравствуйте!Извините меня за такой вопрос.Я попал в кардиологию с диагнозом НРС,аритмия.Уже выписался без какого либо лечения с направлением в кардиоцентр для консультации,так как точный диагноз мене не был поставлен.Кардиологии мене прописали принимать Кардиакс и Пропанорм.Сейчас собираю все анализи и бегаю по по поликлинике прохожу предварительное обследование перед кардиоцентром.Невролог меня направлял делать какое-то обследование на голову и там всё нормально,только внутречерепное давление.Сам же невроглог прописал мене нейромультивит(который я закончил уже принимать) и танакан(пока принимаю).В заключении дегноза никакого не поставил,сказал что психика пострадала из-за сердца и мне нужно просто разобраться с сердцем.А все остальное просто переживание.И давление скачет от 90-100 до 140 с чем то,постоянно по разному.В связи с этим такой,весьма неудобный для меня вопрос.Можно ли в таком случае заниматься сексом или мастурбировать?Так как после кардиологии у меня при завершениие полового акта ходят муражки по голове.А эрекция у меня каждый час ,бывает весь день хожу и там прям очень сильно хочется полового акта или просто сбросить груз.К сожалению у меня нет постоянного партнёра,поэтому и хочется узнать про мастурбацию.Мене 22года мужского пола.Списибо заранее!
Здравствуйте. Ни сношение, ни мастурбация никак не ухудшат Ваше состояние, так что дайте себе волю и не задумывайтесь. Эти нагрузки естественны, и не влияют негативно на сердце. Удачи!