Консультации / Урология

Раздражение уретры (жжение

Здравствуйте, испытываю жжение в уретре, иногда на пустом месте, но чаще всего после мочеиспускания. Небольшое продавливание или эрекция облегчают жжение, бывает что и само проходит. Подозреваю раздражение слизистой уретры, тк пару недель назад моя девушка (гуру-экспериментатор) где-то вычитала про массаж уретры и ввела несколько сантиметров гладкого провода (2-3 мм в диаметре). Думаю залить в уретру раствор "Куриозина". Хотелось бы узнать Ваше мнение по данной ситуации.
Добрый день! Вам необходимо посетить уролога, чтобы сдать анализы и только после этого назначать какие-либо препараты. Не занимайтесь самолечением и не позволяйте свой девушке экспериментировать над собой в таком деликатном месте, как половой член. Обращайтесь, приходите, помогу