Консультации / Урология

Покраснение в уретре

Здравствуйте! Мне 21 год. последний секс был 23 февраля (с презервативом), зуда нету, жжения нету, боли при мочеиспускании не испытывают. При раскрытии устья уретры по бокам канала имеется раздражение бордового цвета. К сожалению не могу к сообщению прикрепить фотографии. Подскажите серьезно ли это и куда стоит обращаться и какие анализы сдавать? За ранее спасибо!
Если с презервативом то не переживайте ,это вероятнее всего раздражение .