Консультации / Урология

Как вылечить уретрит?

Чем лечить уретрит? Доброго времени суток. Я уже третий год мучаюсь циститом, в районной поликлинике лечат "дедовским" способом: ципролет, канефрон, но-шпа, гентос. Я сама начиталась литературы, сдала ПЦП обнаружили хламидии, пошла к урологу он прописал доксициклин-20 дн по 100 г , вобензим,генферон флюкостат. Сейчас на 5 дне лечения. Наблюдается ужасные рези, жжение, кровенистые выделения из уретр.канала-признак уретрита. Что делать. и возможно ли вылечиться вообще? Анализ мочи, крови - как у здорового человека, внутреннее Узи тоже хорошее, единственное опущение почки (я высокая, худощявого телосложения девушка) Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. ОТВЕТ: Девушка, 26 лет. Цистит мне лечилил терапевт: ципролет 1тб*2 р в день №21, нолицин 1тб*2р в день №14, канефрон 2тб*3 р в день №30, гентос 10 кап*3р в день № 14, витамины. Хламидии лечит уролог в текущее время (7ой день лечения): доксициклин 1ый день 200г один раз в день, со второго дня по 100 г*1 р вдень №20, флюкостат на 20ый день 1тб, вобензим 3тв*3р в день №20, генферон 1р в день№ 10 (от генферона ужасное раздражение и жжение, заменила на виферон 2р в день) Ощущения: мочевой не болит, есть тянущие боли внизу живота (при резких движениях), жжение, зуд, раздражение, покраснения мочевых путей, моча мутная с прожилками крови (мелкие сгустки). Результат ПЦР хламидии, рез-ты мочи, крови как у здорового человека (по словам терапевта)
Если анализ мочи норма- о остром цистите не может быть речи. Хламидийную инфекцию у женщины лечат гинекологи, обратитесь к ним.