Консультации / Гинекология

Жжение на четвёртый день после интенсивных половых актов

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня в течении 4 дней на выходных были интенсивные половые акты (живём с мч в разных городах, видимся раз в месяц) . На четвёртый день почувствовала жжение, и иногда боль при мочеиспускании. Что это может быть, на что стоит сдать анализы? Недавно только была у гинеколога, все было нормально.
Есть такое понятие - цистит молодоженов. Из-за механического раздражения уретры может появиться дискомфорт и жжение. Я бы однократно на ночь назначила вам Монурал, не более того. Доп.анализы только в случае, если дискомфорт не исчезнет в течение 3х дней после приема препарата.