Консультации / Хирургия

Болит пупок

Добрый день! Я девушка, 23 года. У меня такая проблема: уже около года периодически болит пупок, именно внутри, при этом он становится твердым и сам рубец становится красным. Когда стою/хожу не больно, больно в сидячем положении и при нажатии. Ходила к хирургу - сказали грыжи нет, ничего страшного и посоветовали успокоиться, даже на узи не отправили. Абсолютно случайно на приеме у гинеколога спросила про это, сказали что попала какая-то бактерия и посоветовали мазать зеленкой и посыпать банеоцином несколько дней. Я так и делаю - помогает, все проходит на пару недель, потом начинается заново, и так до бесконечности. Подскажите, что это может быть? Или хотя бы к какому врачу пойти, если хирург говорит, что все в порядке? Спасибо.
Возможно, что у Вас киста урахуса! Желательно выполнить УЗИ околопупочной облати и показаться урологу!