Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

форма ног

Зравствуйте,подскажите как можно исправить кривизну ног,нет икр,каким способом,где,и стоимость примерно.Спасибо.
Если кривизна обусловлена именно недостаточностью объема мягких тканей (мышц голени) то устанавливаются специальные импланты. Стоимость операции 90 тысяч. Если это костная проблема, то решается она ортопедами-травматологами достаточно долго и сложно. Для точного ответа надо видеть фото ваших ножек.