Консультации / Фитнес

Форма ягодиц искревлена

Здравствуйте,меня зовут Мария. Мне 21 год. У меня на ягодицах,прям посередине из каждой впадина. Такое ощущение словно каждая ягодица делится на две, как будто я всю жизнь носила очень-очень тугие трусы и остались следы от резинок! Если поднять колено к груди и ощупать поверхность ягодицы то четко прослеживается провал посередине, а сверху и снизу этого провала чувствуются другие мышцы.Словно мышца,которая посередине(провал) очень-очень слабая. Я много слышала по поводу хирургической коррекции ягодиц, заполнение жиром и т.д., но хочу добиться результата без этого. Вопрос: 1) Как накачать эту мышцу?-просмотрев в интернете массу фото с устройством мышечного аппарата ягодиц так и не поняла какую именно мышцу мне нужно качать. Спасибо,жду ответа
Ягодицы накачиваются гиперэкстензиями, тягой в наклоне на прямых ногах и глубокими приседаниями. Это большая ягодичная мышца. Для красивой формы ног дополните приведениями и отведениями бедра на тренажере. Удачи!