Консультации / Гинекология

Тест положительный а плодного яйца не видно

Здравствуйте! Мне 30 лет. 2 раза рожала и 2 раза делала аборт ( последние роды были в 2008 г. , а аборт в 2012 г. )С 08.01.2014 - по 28.01.2014 пила мидиану .Последняя менструация была 02.02. У меня не регулярный цикл. Сильно болит грудь. 02.03 сделала тест на беременность (фрау) на дневную мочу, он показал слабую вторую вторую полоску. 03.03 сделала такой же тест только на утреннюю мочу , вторая полоска была чуть ярче предыдущей. В этот же день пошла на УЗИ. Матка чуть увеличена, остальные органы в норме, плодного яйца не увидели. 05.03 снова сделала утром тест, и опять слабая вторая полоска. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Беременна ли я ? Ребенок желанный. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Для точной диагностики беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ 2-3 раза с интервалом в 48 часов. ХГЧ должен увеличиваться вдвое при нормальном течение беременности. Повторите еще раз УЗИ через несколько дней.