Консультации / Терапия

Повышенное давление

здраствуйте,у моего мужа(22 года),ни с чего началось повышаться давление,дашло уже до 149 на 89,пульс 90,под вечер поднимается температура до 38,не могли бы вы подсказать что это может быть?и какому врачу обращаться?заранее спасибо
Добрый день. Необходимо показаться терапевту для начала, сдать анализы крови и мочи, холтер АД, ЭКГ.