Консультации / Кардиология

Боль в сердце пройдет или это на всю жизнь?

Здравствуйте,Антон Владимирович. Мне поставили диагноз : Трансмуральный передне-перегородочный с распространением на высокие отделы Q-инфаркт миокарда,подострая стадия. Выписали лекарства : Конкор-5мг,дигоксин-0.25,верошпирон- 25мг,диротон2.5 мг,зилт-75мг,кардиомагнил-75мг,торвакард-40мг,предуктал-35мг. Еще диувер,но отеки сошли и сейчас я его не пью. Две недели всё это пью,а лучше не становится.Температура держится 37.Боль теперь не только слева,но и справа.Может ошиблись с диагнозом? Сначала у меня была пневмания левосторонняя. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо! Мне 38 лет,пол женский.
К вопросу приложено фото
Надо делать коронароангиографию. ЭКГ-картина, действительно, соответствует перенесенному инфаркту миокарда, но откуда он взялся у молодой женщины - на этот вопрос мы обязаны ответить. Разумеется, нужны еще и результаты эхокардиографии. Пока вопросов больше, чем ответов.