Консультации / Кардиология

Посадил сердце спайсом табаком и алкоголем

Здравствуйте! Свой воапрос задаю повторно, при этом во вложении все документы, которые вы просили. Я прошел обследование экг. В заключении: - синусовая аритмия, - тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости (во всех указ. Отв ii avf rs с зазубр., С зазубр.), - Поворот сердца правым желудочком вперед. Курил спайс долгое время, паралельно не редко покуривал и выпивал. Месяц назад я прошел лечение в реабелитационном центре и завязал на всегда с плохими привычками, тем не менее побочный эффект по видимому останется на всю жизнь. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне обратиться к врачу за помощью или начать пить какие нибудь препораты!? На сколько мои симптомы серьезны? Можно ли мне ходить в баню? Можно ли бегать по утрам для восстановления здоровья? Заранее благодарю! С уважением, Чистов Роман.
К вопросу приложено фото
Я не вижу в вопросе ни одного симптома, только кардиограмму с тахикардией и нормальную флюорограмму. Основа здоровья сердечно-сосудистой системы: артериальное давление, холестерин и вес.
Спасибо больщое! Подскажите, пожалуйста, чем опасна тахикардия в моем возрасте и как ее личить?
Не надо её лечить. Будете вести нормальный образ жизни, она пройдет.