анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте!
Свой воапрос задаю повторно, при этом во вложении все документы, которые вы просили.
Я прошел обследование экг. В заключении: - синусовая
аритмия, - тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости (во всех
указ. Отв ii avf rs с зазубр., С зазубр.), - Поворот сердца правым желудочком
вперед. Курил спайс долгое время, паралельно не редко покуривал и выпивал. Месяц назад я прошел лечение в реабелитационном центре и завязал на всегда с плохими привычками, тем не менее побочный эффект по видимому останется на всю жизнь. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне обратиться к врачу за помощью или начать пить какие нибудь препораты!?
На сколько мои симптомы серьезны? Можно ли мне ходить в баню? Можно ли бегать по утрам для восстановления здоровья?
Заранее благодарю!
С уважением, Чистов Роман.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Я не вижу в вопросе ни одного симптома, только кардиограмму с тахикардией и нормальную флюорограмму.
Основа здоровья сердечно-сосудистой системы: артериальное давление, холестерин и вес.
анонимно
Спасибо больщое!
Подскажите, пожалуйста, чем опасна тахикардия в моем возрасте и как ее личить?
Родионов Антон Владимирович
Не надо её лечить. Будете вести нормальный образ жизни, она пройдет.