Консультации / Хирургия

Температура после удаления аппендицита

26.02.14 удалили аппендицит, 04.03.14 сняли швы и выписали, когда приехали домой, померяли температуру, температура 38.1. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
Нет у вас ОРВИ? Если просто температура, и никаких болей в животе нет, и признаков "воспаления" раны нет, ни больше вообще "ничего такого" нет, то совершенно не обязательно, что это связано с операцией. А если есть что-то из вышеперечисленного, и эти жалобы, вместе с температурой, не проходят 2-3 дня - тогда точно нужно к хирургу.