Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Добрый день! Готовимся с мужем к зачатию ребенка. Результаты исследования на инфекции в приложении, в мазке лейкоциты 4-10, флора вагины - кокко-бацил., эпителий ороговевший и промежуточный в небольшом количестве. С этими анализами, не сдавая мазка, муж получил следующие назначения от уролога: Клацид 500 мг - 2 раза (14 дней). Дазолик или тиберал 500 мг - 2 раза (14 дней). Виферон свечи 500 000 единиц действия 10 дней. Сдать контрольный мазок через 2 недели после окончания лечения. Уролог сказал, что это лечение подходит и мне, но нужно получить дополнительные назначения от гинеколога. Вопрос: скажите подходит ли эта схема и чем ее можно дополнить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вам желательно использовать Юнидокс солютаб, Тиберал и свечи нео-пенотран, более подробное лечение можно получить на приеме, ознакомившись с Вами и результатами анализов.