Консультации / Неврология

ВСД

Дд, у меня такой вопрос, мне 22 года, 10 месяцев назад родила ребенка, 4 месяца назад научились панические атаки, боязнь ко всему, вопрос такой я очень похудела после родов, ходила в спорт зал что б прибавить вес физическими нагрузками, стало темнеть в глазах и учащенное сердце биение, невролог поставил всд, и по снимкам остеахондрос в прясничном отделе, скалиоз в грудном, сказал больше 2 кг не поднимать, решила делать приседания дома, то же самое учащенное сердце биение, узи сердца делала сказали здорова, что мне еще нужно проверить? Или как лечить всд!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к другому специалисту со всеми снимками и УЗИ. Не занимайтесь самолечением, любые физические нагрузки должны быть только с личным тренером. С уважением к Вам и Вашему здоровью