Консультации / Хирургия

Вопрос

Здравствуйте. Мне 32 года. Еще в 5 лет вырезали гнойный аппендицит,чуть не умер,потому что ввели лекарство,на которое у меня оказалась аллергия. Через пару лет начал очень сильно болеть живот.Боли были ужасные. Делали и темный рентген и смотрел проктолог (штуку какую-то совал в задний проход). Долго не могли поставить диагноз. Со временем поставили диагноз долихосигма. Потом - синдром Пейра. ..кишка в одном месте была "зигзагом" .Но в переходном возрасте как то все резко прекратилось.Боли исчезли по сей день. Но осталось лишь то,что в туалет хожу я раз в пять дней или раз в неделю. Живот мягкий,безболезненный,вообще не болит. У меня вопрос - не может ли все это как-то в будущем "перерости" в онкологию. Спасибо.
Исходя из представленной информации, предполагать можно развитие долихосигмы, колоноптоза, мегадолихосигмы и т.д. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом и снимками ирригографии на сегодняшний день.