Консультации / Болезни сосудов

Венозная недостаточность

Здравствуйте, я девушка, 29 лет. Беспокоят боли в коленях сзади, а также в голенях обеих ног. По узи сосудов ног - венозная недостаточность. Пью флебодия 600, кардиомагнил, пользуюсь различными мазями. Дело в том, что перед тем как понять, что проблема обстоит с венами, я делала рентген суставов, по его результатам - остеоартроз суставов. Я принимаю препараты для вен уже более двух недель, а улучшений никаких нет - беспокоят боли сзади коленей, в икрах, в голенях. Ходила в бассейн - после него боли усиливаются, бросила. Не понимаю, что мне лечить, то ли суставы, то ли вены или все в комплексе. Прошу ответьте на вопрос, по Вашему мнению, что мне нужно лечить - суставы или вены или может просто поменять флебодия на более действенный препарат? Очень переживаю, т.к. планирую беременность.
Добрый день. Сделайте УЗИ коленных суставов, вполне вероятно речь идет о кистах Беккера