Консультации / Неврология

Артериально-венозная мальформация

Здравствуйте, мне 38 лет, ранее практически ни чем не болела , но в конце марта , на 1,5 месяца бала на больничном , сильные головные боли и головокружение, мне был поставлен диагноз артерио-венозная мальформация правого полушария головного мозга,приблизительные размеры образование 10.3 на 9.3 и на 6.8. В операции отказали.Могли бы вы мне,что нибудь посоветовать?!в данное время чувствую себя очень ослабленной.
наблюдением пациентов и лечениемс артериовенозной мальформацией занимаются нейрохирурги.