Консультации / Болезни сосудов

Венозные узлы

Наступило лето,венозные узлы потрят внешний вид ног и еще появились отеки в нижних конечностях. Что можно порекомендовать что бы снять отечнось в жаркое время года.
Это будет ясно, что делать и как, после цветового дуплексного сканирования вен. Обратитесь за очной консультацией к флебологу. На сегодня, реально помочь всем таким больным!