Консультации / Психология и психиатрия

что делать?подскажите.

здравствуйте,меня зовут Света,мне23 года.последние пол-года я просто заставляю себя вступать с мужем в интимную связь .даже поцелуй вызывает отвращение.когда я пытаюсь сказать мужу о том,что у нас проблема,он и слушать не хочет,говорит,что если не устраивает,то могу искать себе другого.но я даже не думаю о разводе.мы женаты почти 4 года и у нас есть дочка 2 года.а что делать с нашей интимной жизнью не знаю,ну не заставлять же себя всю жизнь!
Добрый день, Светлана! Не совсем понятно, что именно удерживает вас в супружеских отношениях, которые вы воспринимаете как "насилие против вашей доброй воли". Ведь близость - дело добровольное, и вы не обязаны удовлетворять вашего мужа. Если же разговор идёт о поиске нормальных ВЗАИМОотношений, то это должен быть именно взаимный поиск, нужный и вам самой, и вашему мужу. П.Ю.