Консультации / Неврология

Помогите,сил нет

Моей маме 64 года,недавно бегала на работу,все сама делала,как вдруг шла на работу и по пути три раза падала.До этого 2 месяца нога ныла.Теперь мышцы атрофировались,нога болит,слабая,в томографии нашли грыжу,диагноз определить не могут.Что нам делать?Как поставить маму на ноги,она ведь еще молода!
Это надо решать совместно неврологам и нейрохирургам с учетом всей информации. Возможно - операция. Их сейчас делают вполне качественно.