Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница ПОМОГИТЕ сил нет

ЗДРАВСТВУЙТЕ, началась крапивница в 2019 году в июне в конце и до сих пор не покидает меня... От чего она началась не знаю, помню, что на солнце начало сжечь лоб, потом пошли пятна, к вечеру исчезали, обратилась к врачу выписали антигистаминные и кальций глюконат в вену. Получила отёк квинке, скорая, преднизолон, все сошло, потом опять выступали.. Антигистаминные не помогают... Потом обращалась к врачам натрий хлорид в вену выписали, опять отёк квинке, потом другой врач выписал натрия тиосульфат в вену, опять отёк квинке.. Когда не вводят в вену ничего, отека квинке нет, есть вот такая сыпь как на фото... Делали несколько дней преднизолон все ок, только прекращение на следующий день опять сыпь... Пила ещё метипред тоже пьёшь нет ничего, потом тоже самое... Сдавала анализы иммуноглобулин м, е, кортизол, лямбии, вирус эпштейн - бара, цитомегаловирус, вирус герпеса 1, 2 типа, глюкоза, общий анализ крови, УЗИ все в порядке. Сдавала на волчанку, не подтвердилось.. Аллергию исключили. Единственное нашли синдром жильбера, сдала, действительно нашли 7. Может ли синдром жильбера провоцировать крапивницу? Постоянно истерики и слезы.. Я в отчаянии... Может быть крапивница на нервах? Поплачу и через час она может сойти, но не всегда.. Каждый день на протяжении 1,5 года пятна, одна, две, иногда 20... Помогите пжл.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас вероятно имеется хроническая спонтанная крапивница. Причина данного заболевания неизвестна. Необходим подбор терапии. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.