Консультации / Отоларингология

Нужен совет

Добрый день Елена Владимировна! мне 16 лет, в Центре реабилитации слуха г.Минск мне сделали заключение: тугоухость (отит) левого уха первой степени и хронический ринит, что очень мешает в жизни и карьере. Тугоухость получил в детстве, из-за последствий лечением лекарств после операций ,которые негативно влияли на слух.. При обследовании выяснилось,что нервные отростки атрофированные, лечению не поддаются. Операцию у нас не делают. Где и как мне могут помочь? Спасибо.
Добрый день-вечер!Я информирована только по медицинским центрам, которые находятся в Москве.Если Вас устроит информация по Москве-ответьте, я напишу! С уважением -Подольская Е.В.
Ну если этим можно будет улучшить слух или устранить хронический ринит, то можно и по Москве. Заранее спасибо!
Институт аудиологии и слухопротезирования в Москве.