Консультации / Гинекология

Фолликулярная киста

Добрый день! Мне 22 года,я уже обращалась к вам с вопросом,помогите еще раз! У меня фолликулярная киста,обнаружили в январе этого года,в середине цикла, 11.01.14 началось маточное кровотечение. По результатам УЗИ нашли кисту правого яичника. Прописали свечи, витамины,уколы и таблетки ЗОЭЛИ. Начала их принимать в феврале с первого дня месячных,месячные пришли 06.02.2014г. - 09.02.2014г. и опять спустя 14 дней,началось месячно-подобное кровотечение, 23.02.2014г.! Я читала,что от этих таблеток вообще месячные очень скудные,дня 2 или вообще их может не быть,а у меня наоборот все льется! Я не знаю что делать? Помогите мне! Может мне надо попить таблетки,останавливающие маточное кровотечение??? Или не надо ничего принимать? И почему так происходит? Я же начала лечение и кучу всего переделала и уколы и свечи, и все равно это кровотечение идет? Когда оно остановиться с такой кистой???? Очень буду ждать вашего ответа! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Добрый день. Вам рекомендован вполне соответствующий препарат КОК. но предварительно желательно сдать кровь на половые гормоны. Посетите эндокринолога, пройдите обследование щитовидной железы. Продолжайте прием ОК, цикл восстановится. В противном случае препарат придется заменить.