Консультации / Урология

фолликулярный цистит

Здравствуйте Егор Ваникович! В 2006г в ноябре поставили рак 2 стадии,был очаг 3на4. В декабре сделали операцию ТУР,потом прошла 3курса химии,вливали в мочевой. В марте 2007г. сняли с учета в онко.,с диагнозом цистит. Периодически по 2 раза в год делают УЗИ и раз в год дистологию.Вливают колларгол и масло облепиховое по 15 дней 2раза в год. назначают раз в 3 месяца антибиотики и пью постоянно травы мочегонные,чагу,красную щетку и т.д. Но в 2009г все ухудшилось,поставили фолликулярный цистит и кровь хлещет со сгустками,стала худеть,а рак все также отрицают.Я живу в Казахстане и наши врачи разводят руками,низнают чем помочь,говорят обращайтесь к российским специалистам,они опытней,вот и пишу вам с последней так сказать надеждой. Помогите советом,и скажите шанс есть хоть немного вылечить этот цистит. Заранее большое спасибо. ЛЮБА, 60лет.
Шансы есть, но нужно понимать, что после лечения воспаление в пузыре время от времени может давать о себе знать. Вам требуется сдать анализы (микроскопия и бак.посев мочи, общий анализы крови, биохимический анализ крови, коагулограмма) и выполнить морфологический анализ мочевого пузыря с использованием люминесцентной диагностики рака мочевого пузыря. Далее по ситуации.