Консультации / Урология

Фолликулярный цистит

Здравствуйте! Моей маме 59 лет,сделали операцию ТУР рак мочевого пузыря,сейчас рак исключают,но на фоне рака образовался фолликулярный цистит,кровь с мочевого идет как менструация со сгустками уже больше полгода, делали вливание в мочев.пузырь каларгол и облепих.масло,назначают постоянно цистон,антибиотики,травы,но ничего не помогает,только хуже. Пожалуйста подскажите этот цистит излечим,как его лечить,надежды уже никакой нет,подскажите,что можно сделать ещё. Заранее спасибо.
Проводили ли Вашей маме после операции внутрипузырную химиотерапию или лучевую терапию? Не видя карти ну собственными глазами, сказать трудно. Для информации: в Обнинске есть отделение по лечению лучевых циститов; очень хорошие специалисты.