Консультации / Гинекология

Бесплодие

Добрый день! Хотелось бы узнать вашу точку зрения. Два года безуспешно занимаемся вопросом беременности. У мужа анализы отличные, меня дважды проверяли на инфекции (отриц.), гормоны в норме, нет антиспермальных а/тел, делали посткоитальный тест, проводили гистероскопию по поводу подозрения на гиперплазию ( утолщение эндометрия на 2 мм.) - заключение - эндометрий соотв. норме,через год узи показало, что рецидива нет; делали МСГ - трубы проходимы, дважды проводили овулекенез ( при 28дн. цикле, созревание на 14-16 дни), температурный график в норме. Пробовала «Дуфостон» с 16 по 25 день цикла, бесполезно. Все анализы отличные, вмешательств не было, абортов и воспалений не было. Здоровье не беспокоит. Зацепится не за что. Что может быть не так и где искать причину бесплодия? Спасибо.
Здравствуйте! Остается исключить генетику (кариотипирование) и вступать в программу ЭКО.