Консультации / Гастроэнтерология

Обострение гастрита

год назад лечилась от гастрита, препараты были : де- нол и амоксициллин. буквально вчера заболела и приняла много антибиотиков, температура была 39,7. мне 19 лет. после этого обострился гастрит. мой диагноз : хронический гастрит и деуденит. после не зависимо от приёма пищи резко начинает колоть желудок, через каждые 10 минут продолжительностью по минуте возможности сходить ко врачу нет, хочу пролечиться ещё раз по предыдущей схеме: де-нол+ амоксициллин я пила 2 раза в день. денол по 2 таблетки за 30 минут до еды, амоксициллин после еды(не помню по сколько мг). прошу сказать можно ли так сделать и по сколько мг за раз пить амоксициллин
Консультировать и назначать лечение по интернету разные вещи.