Консультации / Педиатрия

Ребенок 14-лет упал в обморок

Здравствуйте, меня зовут Павел. Мой ребенок 14-лет упал в обморок, закатила глаза, руки затряслись . Через минуту пришла в сознание. Что это такое? Какого врача и какие анализы надо сделать??? СПАСИБО .
Здравствуйте. Начните с педиатра, уточнить причину обмороков. Анализы- по плану врача. И по результатам будет понятно, что делать дальше.