Консультации / Неврология

Ребенок ударился коленкой и упал в обморок

Здравствуйте подскажите пожалуйста , вчера ребенок в комнате кружился , кружилась не мало , потом резко ударилась об угол стены коленкой , потом он начала хныкать но не громко а как будто сил нет даже реветь и села на кровать я подбежала хотела пожалеть смотрю она закатывает глаза и как будто отклбчается я испугалась взяла ее на руки звала ее но он не реагировала не на что держала я ее так что мне не было видно ее лица но сестра сзади стояла и сказала что глаза она не закрывала только закатывала но при этом не реагировала на меня было это примерно минуту две потом я ее усадила и она вреде стала приходить в себя , спросила ее помнит ли она что я ее звала и трусила она сказала нет , говорит что головка кружилась и ноги трусились и темно в глазах было и вся бледная. Скажите пожалуйста что это может быть болевой шок или что я очень переживаю , но думаю что она явно отключилась , ещё когда я ее брала на руки ее тело не было расслабленно а наоборот она была вся напряжена и как будто немного подергивалась похоже было на судороги но не уверенна . Ребенку 7 лет . Очень жду вашего ответа . Скажите стоит ли обратиться к врачу может к неврологу( Переживаю что это какой то звоночек что что то не то .. Спасибо большое вам за ответ!
Добрый день. Действительно, следует обратиться к неврологу в плановом порядке. К сожалению без осмотра я ничего конкретного сказать не могу. С уважением, Титов Н.А.