Консультации / Педиатрия

Ребенок упал в обморок

Ребенок 5 лет. Девочка. Вдруг начала задыхаться, упала в кратковременный обморок, и начались судороги.До этого так никогда не происходило. Подскажите, с чем может быть связано?
Добрый день! нужно срочно обратиться к неврологу и пройти обследование, так как это может быть признаком эпилепсии. С уважением, Екатерина Анатольевна