Консультации / Гинекология

Состояние после дефлорации

Добрый день! Мне через неделю будет 22 года, и только позавчера было, так сказать, положено начало половой жизни. Было и очень больно, и была кровь. Но вопрос не в этом. Дело в том, что небольшие кровяные выделения продолжаются, сегодня с утра даже было похоже на начало месячных (но еще рано). Также, как раз сразу после этого (в смысле с утра, когда обнаружила достаточные кровяные выделения) я упала в обморок 2 раза, то есть первый раз в ванной была частичная потеря сознания, а затем на кухне я уже так хорошенько вырубилась. Остаток дня у меня сильная слабость, даже разговаривать трудно, иногда находит состояние тошноты (без рвоты). Мне необходимо узнать про нормальность кровяных выделений и связана ли потеря сознания с дефлорацией, и опять же нормально ли это?
Добрый день. Если слабость нарастает, то вам надо вызвать бригаду Скорой Помощи. Если состояние позволяет, обратитесь к гинекологу для осмотра после полового дебюта.