Консультации / Гинекология

Боли и кровотечение после дефлорации

Здравствуйте. Простите за столь интимный вопрос. У меня небольшая проблема: недавно у меня произошла дефлорация, примерно месяц назад (в общем количестве 6 раз с перерывами на месячные и, чтобы подзажило), но САМ процесс прошел ужасно: было очень больно и шла кровь, хотя он старался сделать все аккуратно и даже использовали смазку. Думала проблема в самой комплектации (мой рост —155, его— 185) По окончанию все ужасно горело, поменяли смазку... Господи как неудобно! Но сама беда в том, что до сих пор, при каждой попытке я испытываю нестерпимую боль (хотя он говорит, что даже весь не входит), сопровождаемая слабым кровотечением и болями в соответствующих местах Я в легкой панике, что делать?
Добрый день! Вы- большая молодец, что написали. Перестаньте стесняться, ВЫ задаете совершенно нормальные вопросы, для этого и нужен гинеколог, чтобы помогать ответить на любые вопросы , касающиеся женского здоровья. Конечно, Вам следует обратиться к врачу, необходимо Вас осмотреть. Чтобы точно говорить о причине новых выделений, следует исключить прежние повреждения слизистой влагалища, оценить состояние шейки матки, которая также может быть травмирована. Может потребоваться УЗИ малого таза, чтобы оценить состояние органов малого таза.