Консультации / Травматология и ортопедия

Грыжа диска

Здравствуйте.По результатам обследования МРТ выявлено следующее:МР-признаки распространненого остехондроза.спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии дисков L2-L3.L3-L4.L4-L5,грыжа диска L5-S1с компрессией корешков.Грыжи Шморля.На сколько серьезен диагноз?что это значит и какое предстоит лечение? Большое спасибо
Здравствуйте, С данной проблемой вам нужно обратиться к нейрохиругу