Консультации / Андрология

Эпидидимит

Здравствуйте доктор,1,5 года назад,был у вас на приеме по вопросу:ранее семяизвержение,вы прописали попробовать половой акт с изпользованием мази ЭМЛА,половой акт с ней увеличиваеться,ледокаин делает свое дело.Подскажите пожалуйста дальнейшие действия с этой проблемой.В местной клинике доктор у меня обнаружил Эпидидимит на правом яичке,и при сдаче анализов обнаружина Уреплазма SPP.Со всеми этими проблемами супруга не может забеременеть.Планирую приехать в Москву и записаться к Вам на прием,подскажите пожалуйста какие анализы надо сделать перед вашим приемом.Касаемые моих заболеваний.Заранее благодарен
По письму не ясно какие проблемы вы хотите решить в нашей клинике. проф. М.М. Сокольщик