Консультации / Андрология

Хр.правосторонний эпидидимит.киста головки придатка правого яичка

Добрый день. Мне 33 года .диагноз узи:хр.правосторонний эпидидимит.киста головки придатка правого яичка. размер яичек справа4.5 2.1 2.8 слева 4.4 2.1 2.7 головка придатка справа 1.7 1.1 слева 1.4 1.0 правое яичко расположение размер форма контуры структура -все хорошо внутреяичковое образование не выявлены обьем-13.9 см куб правый придаток визуализируется головка размеры увеличены структура диффузно-неоднородная эхогенность снижена содержит анэхогшенное тонкостенное включение размерами 0.8 0.6 см- кисту между яичками жидкостьв обычном количестве .левыйпридаток и яичко-в норме обьемом 12.9. узи :предстательная железа в размерах увеличена.форма каштана.четко отграничена от окружающих тканей имеет ровные непрырывные контуры асиметрия долей не выявлена. стркктура железы мелко точечная .не однородная за счет наличия в центральной зоне округлого очага фиброза размерами 0.9 0.3 см периуретрального справа.а такжев прэкции верхушки единичных линейных очагов фиброза по 0.1 см других нарушений нет. не чего не болит .а беспокоил вопрос почему не получается второй ребенок ?подскажите как меня должны лечить ?и чем череваты последствия ? можно продолжать спать с женой в открытую ?.огромное спасибо зарание
и чем череваты последствия ?----мы все умрем! Что касаемо бесплодного брака, начните с начала- сдайте спермограмму, а там двинемся дальше.