Консультации / Урология

Эпидидимит

Здраствуйте. Мне 23 года. 2 года назад был у уролога мне поставили диагноз эпидидимит, прописали антиботики - 2 вида. Одни подешевле, другие подороже, я купил все, что было в аптеке. Пил по курсу. Эта "опухоль" вроде уменьшилась прекратились боли, но через пару месяцев "шарик" стал прежних размеров, появилась мышечная слабость, болят лимфоузлы с левой стороны всего тела (переодически) с той же стороны, где и эпидидимит. И вроде болезнь стала переползать на другое яичко. Врач, когда выписывал таблетки, сказал, что эпидидимит бывает 2 видов - вирусный и бактреилаьный. Выписал от бактериального. Скажте, не опасно ли все это, что я столько времени протянул? Боюсь идти ко врачу - знаю, что надо. Спасибо.
Без врачебной помощи - осмотра и назначения лечения Вам не обойтись. Не тяните с визитом к врачу.