Консультации / Сексология

Помогите мне пожалуйста!

Доброго времени суток, меня мучает одно, во время раздевания полового партнёра пропадает эрекция, выделяется сперма...во время ласк и поцелуев всё как бы работает (начинает вставать).а вот когда мы уже оба голые эрекция снижается, повышали эрекцию минетом, всё становилось нормально, но не на долго.входя во влагалище эрекция падает тоже...что делать?онанизмом занимаюсь, слишком часто порно ролики не смотрю реже фантазирую и одинаково получаю оргазм...полных лет 18, начинал онанировать с 10-12 лет около года очень сильно увлекся и за час мог кончить 3-4 раза, потом появилась девушка, первый раз длился более часа но я не достиг оргазма и была не совсем хорошая эрекция, потом на следующий раз достиг оргазма длилось около часа.потом 3 года не было девушки и вот сейчас появилась и уже 3тий раз ничего не выходит, всё спасает минет, но хотелось бы удовлетворять свою девушку....предполагаю что либо у меня слабая чувствительность либо у неё влагалище великоватое (3 ребёнка) что делать, как быть?Заранее очень благодарю!жду ваших ответов
Здравствуйте. Половой партнер - это мужчина (раз партнер) или женщина (раз входя во влагалище)? Вы описываете сексуальную тревожность - слишком волнуетесь, вот и нет достаточной эрекции. Задержка семяизвержения может быть связана с техникой мастурбации - например, она совсем не такая, как фрикции при сношении. Вы описываете ситуацию очень туманно, обходя все значимые моменты, поэтому анализировать происходящее сложно. Посетите сексолога ЛИЧНО, ответьте на правильные вопросы - и все прояснится и изменится. Удачи!