Консультации / Гинекология

Проблема задержки и молочница

мне 20 лет,у меня с самого начала наступления месячных проблема с ними.. у меня не регулярные месячные. они всегда с задержками примерно 45-48 дней цикл или 2 месяца.так еще к этому они темно красного или коричневые или почти черные. не обильные и сгустками. сидела и на гормонах, принимала разное ,ничего не помогала. никто не знает что со мной. и еще вечная молочница. делала посевы и на скрытые инфекции и ничего все чисто. и парня моего проверяли на инфекции и тоже ничего. лечу лечу и не надолго хватает и она снова . а денег на это тратится много. была эрозия шейки матки ее лекарством прижигали. но сейчас снова большая задержка. уже почти 2 месяца . боли внизу живота и яичника. и выделения как вода. такое ощущение что идут месячные но нет. что это7и что делать?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ и сдайте кровь на половые гормоны. Заочно я не могу ответить на ваш вопрос.