Консультации / Гинекология

Задержка экстренная контрацепция и молочница

Здравствуйте. Последний раз месячные были в декабре. После у меня были мажущие выделения коричневатого цвета в январе примерно 20 числа и длилось это примерно дня 3. Больше месячных не было и до сих пор нет. 20 Февраля был защищенный половой акт, но презерватив порвался. Я выпила женале в течение двух часов того же дня. До этого никогда не пила никаких противозачаточных таблеток. Прочитала, что в течение 10 дней должны прийти месячные, но их так и не было. Была у врача, но тот сказал, что давайте еще подождем. Вот уже 19 дней нет месячных. Делала два теста и оба отрицательные. ( Первый на 6 день, а второй на 15). А сейчас все признаки молочницы, но без запаха. Подскажите, что делать? К врачу пока нет возможности сходить.
Добрый день. Тебе лучше сдать кровь на б ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности . С результатом повторно обратись к гинекологу и пройди УЗИ. По поводу других жалоб тебе надо сдать анализы : мазки, посев и ПЦР на половые инфекции. Учитывая неопытность полового партнера посоветуйся с врачом о более надежном методе контрацепции.