Консультации / Гинекология

Вероятность беременности. Возможные причины задержки

Здравствуйте! Мне 25 лет. Моя проблема заключается в следующем: 25 февраля -начало менструации, длились 6 дней (до 2 марта включительно). Ожидаемая менструация 21 марта, но месячные не пришли. График всегда стабильный(+/- нескоолько дней). 5 марта был ПА с презервативом(до этого месяц не встречались с молодым человеком). Сделала тест-он отрицательный. Может ли быть такая задержка в связи со стрессом (серьезные проблемы на работе, также именно в марте был фурнкул на ноге и температура, потом заболела ОРВИ 38,6 принимала антибиотики-амоксицилин, парацетамол). Сейчас температура все время 37 и молочница, которую лечу тержанином + 1 капсула флуконазол.. Таким образом задержка уже пятнадцать дней.. Ранее гинекологичкских заболеваний не было(только рецедивирующая молочница с 15 лет, которую лечу, как правило, свечами). Завтра собираюсь к врачу на обследование. Какова вероятность беременности? Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо.
Добрый день! вероятность беременности все же есть, необходимо сдать ХГЧ, это разрешит сомнения