Консультации / Урология

Болит нижняя область, яички, пах

Здравствуйте. Мне 21 год. В прошлую субботу, когда мастурбировал, делал я это долго, около 3-4 часов, с небольшими промежутками, так вот, на 4 часу где-то начали болеть яички, пах. Я пошёл сделал эякуляцию. Думал пройдёт это, в итоге боль стала слабой. На следующий день проснулся, но боль небольшая осталась. Это даже вряд ли можно назвать болью, скорей неприятные ощущения. Например когда начинают перебирать яички есть небольшие боли, не особо сильные, плюс пах побаливает немножко. Это всё уже продолжается 6 день. С каждым днём вроде полегче всё, иногда вообще болевые и неприятные ощущения уходят, иногда опять возвращаются. Вот не знаю, что делать. Раньше уже было такое, что когда долго не эякулировал, начинало снизу болеть, но я эякулировал и через несколько часов уже всё было отлично. Сразу скажу, когда писаю болей никаких нету. Также обычно я мастурбирую почти каждый день, а перед этим случаем не мастурбирововал 3 дня. Плюс я девственник, секса ещё не было, так что заражений тоже никаких нету. Не подскажите, что это такое, и что делать?
Здравствуйте, неделя без мастурбации однозначно. Теплая ванна. Если не поможет к урологу на прием