Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Здравствуйте врач, кровь идет из носа по 4-9 капель в секунду 3-4 раза в день по 15минут . впервые это у меня появилось 2 месяца назад , по скольку врачи в кардиоцентре поставили мне диагноз пред гипертаничное состояние мне прописали заняться спортом , плаваю в бассейне, от тренировок мне стало намного лучше, в итоге я простыл и на 2 недели перестал посещать тренировки . Участковый врач отправил меня к лору лор посмотрел мой нос прописал персиковое масло, в итоге не помогло терапевт сказал что не знает чем я болею . Я продолжил свои тренировки и кровотечение сразу прошло. сегодня иза сильного насморка я сильно сморкался в платок и у меня опять пошла кровь . что посоветуете что бы понять мое состояние ? муж, 20 лет сейчас не принимаю никакие лекарства по поводу анализов лет с 16 проходил много разных, все в норме разве что шея не ровная "лет в 40 будет остео хандроз " ну и последний анализ покозал вчд ремиссиями
Здравствуйте! Рекомендовала бы сделать эндоскопический осмотр носа и носоглотки, возможно удастся выявить источник кровотечения.