Консультации / Педиатрия

кровь из носа

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕЙ ДОЧКЕ 4 ГОДА, В НАШЕМ РЕГИОНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖАРКО 45-50 ГРАДУСОВ, У НЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬ КРОВЬ И З НОСИКА, БЫВАЕТ И 2 РАЗА В ДЕНЬ, ОСОБЕННО ПО НОЧАМ, РАНЬШЕ ДУМАЛА ИЗ- ЗА ПЕРЕГРЕВА, СОЛНЦА, НО ЕСЛИ ОНА ДАЖЕ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА, У НЕЁ ВСЁ РАВНО ИДЁТ КРОВЬ ИЗ НОСА, ПО НОЧАМ ПЛОХА СПИТ ИЗ-ЗА ЭТОГО! извини незнаю точно какова причина, из-за чего идёт кровь? может у неё давление?или сделать узи головы?
Покажите ребенка педиатру и ЛОРу, может быть повышение давления, поверхностный сосуд на слизистой носа и т.п.